和june说点什么:
公交车(B21路)
J-G1237
地铁六号线
06C007
公交车(548路)
WG0220 950076
1
3A29D279D79D9A4F公交车(101路电车)
欢迎乘坐广州市电车公司101路电车,本线路是从机场路开往海印桥。途经:中医学院、越秀公园、迎宾馆、解放中路、qiyi路口、大南路、文明路、省博物馆、越秀南路、白云路、星之光电器城。请不要乘错车,祝各位路途愉快!
0
45A04DBCE0AF23A9EFD2209FADBFBC73公交车(7路)
友爱在车厢,真诚为乘客。欢迎乘坐广州市一汽巴士公司第四分公司7路车。本线路途经江湾桥脚、越秀南路、万福路、文德路、迎宾馆、人民北路、瑶台、北站、三元里大道中、同德围等地。运营时间: 往石槎路(金碧新城) 6:00-22:00; 往大沙头方向 6:00-21:45。票价2元,不设找赎。
A7C1183DD085A1ACDC1EE6CE4E0A515D公交车(182路)
欢迎乘坐广州市第二巴士(新福利)公司182路车,这辆车是从云苑新村总站开往逸景翠园总站,途径:交电新村、中医学院、越秀公园、中山五路、越秀南路、滨江路等地。
FA8610552F411EF8大沙头公交站
大沙头公交站场停靠线路:7、89
3BE805CD241E975C5063C044FBF65805左邻右里茶餐厅(昌兴店)
呢间店邻近北京路,就新大新后面,出品唔错,价格便宜,值得去试!
想随时关注我的最新行程?您需要登录或注册一个帐号
街旁,玩唔玩都无意义
街旁贡献分:21 分 | 街旁积分:149675 分
个人网址:http://weibo.com/niaohuxiangtian
我的社交网络:
地主:是 60 天内签到天数最多的人。
创建了 3 个地点册: