和M290小范说点什么:
深圳地铁龙岗线(3号线)
03281,双龙方向。发车间隔8分钟!
深圳地铁环中线(5号线)
5226,前海湾方向
公交车(85路)
T9608,盐田北方向。末班车
0
EE17C005772C08E3公交车(J1路)
J1路在每天的早晚高峰期有快线。蛇口码头发车时间点:7:00、7:40、17:00、17:40。大梅沙发车时间点:7:00、7:20、7:40、8:00、8:30、17:00、17:20、17:40、18:00、18:30。
想随时关注我的最新行程?您需要登录或注册一个帐号
街旁贡献分:1 分 | 街旁积分:6764 分
地主:是 60 天内签到天数最多的人。