Demoncecil 给 2路快线(金水阳光生态园——火车站) 写了攻略: 2路快线 首末班时间:6:30-20:00 票价一元 IC卡说明:A卡有效、B卡有效、C卡有效、D卡有效 金水阳光生态园-火车站。 车型宇通ZK6118HGH 2011年1月24日 23:41发自街旁