jeanne_zt 给 公交车(969路) 写了攻略: 河南南路福佑路-河南南路复兴东路-老西门(复兴东路)-西藏南路陆家浜路-西藏南路斜土路-西藏南路瞿溪路-中山南路南车站路-仁济医院-浦建路杨高南路-浦建路锦绣路-樱花路玉兰路-白杨路樱花路-白杨路龙汇路-白杨路芳草路-莲溪路北中路-莲溪路五星路-莲溪路绿科路绿科路沪南路-御桥路御山路-京浦路(招呼站)-御青路 2012年4月21日 11:41发自街旁